В ларёк привезли 30ящиков в 18 ящиков было по 1/2кг а в каждомиз остальных на 1 3/4кг меньше

сколько киллограмов яблок привезли в ларёк СРОЧНО ПОЖАЛУСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Талгарова София.

Ответ:

12 кг

Пошаговое объяснение:

18*1/2+(30-18)(1/2-1/4)=

=9+12*1/4=9+3=12