5(2x-4)=2(5x-10) очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысмаханова Зере.
1)раскрываем скобки = 10x-20=10x-20
2)переносим переменные в левую часть, числа в правую=10x-10x=-20+20
3)0x=0
4)x=0
Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=0