Вычтите 3/4 части 84 от 7/8 части 96помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Елизавета.

96*7/8-84*3/4=84-63=21

Отвечает Галузин Олег.

96:8*7-84:4*3=21

Отметь пожалуйста мой ответ как лучший .