Срочно.найди деамитер круга радиус которого равен 1)4 см 2)5.6см 3)3 одна четвертая ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

диаметр= 2 радиуса

1) 4*2=8см

2) 5,6*2=11,2 см

3)  3  1/4 * 2= 6  2/4   ( шесть две четвёртых)

Пошаговое объяснение: