3 7/8 - (2 3/8 - 1 3/4) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 7/8 - (2 3/8 - 1 3/4) =​3 7/8 - (19/8-7/4)=31/8 - (19/8-14/8)=31/8-5/8=

=26/8=13/4= 3 1/4