5х-2(3х+2)=х+20срочно надо!!!помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-2(3х+2)=х+20

5х-6х-4=х+20

-2х= 24

-х=12

х= -12