- 4/5 : (-1 1/5)- 4/3 : (-1 5/6)4 : (-1 1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4/5 : (-6/5) = -4/5 * (-5/6) = 4/6 = 2/3

-4/3 : (-11/6) = -4/3 * (-6/11) = 24/33 = 8/11

4 : (-4/3) = 4 * (-3/4) = -12/4 = -3