¿Cuál es el resultado de 9/12 - 1/2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Илья.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение: 9/12—1/2=9/12—6/12=3/12=1/4

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

9/12 - 1/2 = 9/12 - 6/12 = 3/12= 1/4