2) (1,8x - 1,9) - (2,7x - 3,7) = 2,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Х=0.6

Пошаговое объяснение:

1,8х-1,9-2,7х+3,7=2,1х

1,8х-2,7х-2,1х=1,9-3,7

-3х=-1,8

х=-1,8:(-3)

х=0,6