ПЖ ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖ1)|x|=7; 2)|x+2|=3; 3)|x-3|=0;. 4)|x+4|=-3. 5)3-|5-2x|=7. 6)5+|5-x|=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) |x|=7

x=7, x=-7

2)|x+2|=3

x+2=3 / x+2=-3

x=3-2. x=-3-2

x=1. x=-5

3) |x-3|=0

x-3 =0

x=3

4) |x+4|=-3

Ответа нет

5) 3-|5-2x|=7

|5-2x|=3-7=-4

Ответа нет

6) 5+|5-x|=7

|5-x|=7-5=2

5-x=2 / 5-x=-2

-x=2-5 / - x=-5-2

x=3. / x=7