Выполните деление 12 целая 3/5 ÷ 1 целая 1/20=​


Ответы на вопрос

Отвечает Абумуслимов Ислам.

Ответ:

===============================

12  3/5 : 1  1/20 = 63/5 : 21/20 = 63/5 * 20/21 = 12/1 = 12

===============================