Реши уровнение (1234+n)+2140=52741 срочно помагите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Камина Татьяна.

Ответ:

n=49367

Пошаговое объяснение:

(1234+n)+2140=52741

Раскрываем скобки 1234+n+2140=52741.

Неизвестное оставляем в левой части, числа переносим в правую n=52741-2140-1234, n=49367;