|2-3х|=0Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салиева Арайлым.

Ответ:

|2-3x|=0

2-3x=0

-3x=0-2

-3x=-2

x=2/3

Отвечает Рязанова Каріна.

Ответ:

|2-3х|=0

2-3=0

-3х=-2

х= 2/3

х=0,6