Решите уравнение 7у=9 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7у=9 1/3​

y = 9 1/3 : 7

y = 28/3 * 1/7

y = 4/3

y = 1 1/3

Отвечает Федина Арина.

ответ:

7у = 9\frac{1}{3}

7у = \frac{28}{3}

у = \frac{28}{3} : \frac{7}{1} = \frac{28}{3} * \frac{1}{7}

у = \frac{4}{3} = 1\frac{1}{3}