(х-5)(х+3,23)=0помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Всеволод.

Ответ:

x₁= -3,23    ;     x₂ = 5

Пошаговое объяснение:

(х-5)(х+3,23)=0

x - 5 = 0 или x + 3,23 = 0

x = 5 или x = -3,23