5э-6+х=2(х-1)Помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

5х-6+х=2(х-1)

5х-6+х=2х-2

6х-2х=-2+6

4х=4

х=1

Ответ: 1

Отвечает Лысогорский Александр.

Пошаговое объяснение:

5х-6+х=2(х-1)

5х-6+х=2х-2

5х+х-2х=-2+6

4х=4

х=1