Решите уравнения: 1) 26n-10n=80 2) 51c+4c=385 3) 16x-4x=24 4) 47t+13t=60


Ответы на вопрос

Отвечает Поєздник Іринка.

Ответ:

1) 26n-10n=80

16n=80

n=5

2)51c+4c=385

55c=385

c=7

3) 16x-4x=24

12x=24

x=2

4) 47t+13t=60

60t=60

t=1

Пошаговое объяснение:

подпишись пж!!!