Решите уравнение: 1) – x = 3 2) – (−x) = −6 3) – x = −(−13)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафуллин Ильнур.

Ответ:

1) x=-3

2)x = -6

3)x=-13

Пошаговое объяснение:

Вот

Отвечает Глотов Никита.

Ответ: ответ в объяснении

Пошаговое объяснение:

1) -x= 3

   x= - 3

2) - (-x) = -6

   x= -6

3) -x= - (-13)

   - x= 13

   x= -13