1/6 : 3/10 скажите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.

Ответ:

5/9

Пошаговое объяснение:

1/6 : 3/10 = 10 / (6 *3) = 5/9

Отвечает Шугаипов Асай.

1/6*10/3=10/18=0(5)

Ответ:

или 0,55555555555555555555555555...