|х-5|×5=35помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.

Ответ:

-2, 12

Пошаговое объяснение:

|х-5|×5=35

|х-5| = 7

x = -2

x = 12

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

x=2,12

Пошаговое объяснение:

|x-5|*5=7

5-7=-2

x=-2

x=12