(2x - y = 66x + y = 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Альбина.

Ответ:

Путем сложения:

8x=20

x=20/8

x=5/2

x=2,5

2•2,5-y=6

5-y=6

-y=1

y=-1

(2-5;-1)