Решите пожалуйста(9/4-22/19)*19


Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Дарья.

Ответ:

20,75 или 20 целых и 3/4

Пошаговое объяснение:

Умножим 19 на каждое слагаемое:

9*19/4 - 22

Сложим их, домножим 22 на 4

(9*19-88)/4=83/4=20,75