3х+8=4 рішить 5 клас​


Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

Ответ:

3х + 8 = 4

3х = 4-8

3х = -4

х = -4 : 3

х = - 4/3

х = - 1 1/3

Отвечает Галкин Андрей.

Ответ:

х=-1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

3х+8=4

3х=4-8

3х=-4

х=\frac{-4}{3}