X + 3) = 0 срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Настя.

Ответ:-3

Пошаговое объяснение:

x + 3 = 0

x=0-3

x=-3

Отвечает Ефимова Пелагея.

Ответ:

х=-3

Пошаговое объяснение:

х+3=0

х-остаётся на месте, 3- переносим вперёд

х=-0+3

х=-3