На овощной базе было 2479кг помидоров. на 7 машин погрузили по 160кг помидоров и отвезли в магазины

. Сколько килограммов осталось на базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Istrati Adelina.

1) 7*160=1120 кг -вывезли с базы на 7 машинах
2) 2479-1120=1359 кг -осталось на овощной базе

Отвечает Qyaramyan Veronika.

160х7=1120/2479-1120=1359