Установите соответствие 5%от числа 40=50%от числа 40=500%от числа40=0,5%от числа 40=Скажитеи

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахутина Валерия.

Пошаговое объяснение:

40=100%

0.4=1%

1)5×0.4=2

2)50×0.4=20

3)500×0.4=200

4)0.5×0.4=0.2