Решите уравнения:1-ое уравнение: 2320-х:4=19902-ое уравнение:1960-200:х=1910​


Ответы на вопрос

Отвечает Янко Алексей.

Ответ:

2320-х:4=1990

-х:4=1990-2320

-х:4=-330

-х=-330:4

-х=-82,5

х=82,5

1960-200:х=1910

1760:х=1910

х=1910-1760

х=150

Пошаговое объяснение: