2350:x-17=33 Y:12+15=21 2320-x:4=1990 1960-200:x=1910


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.

2350:х-17=33. 2350:х=33+17. 2350:x=50 x=2350:50 x=47