3 × (27 +99:3) 4 × (25 + 19.5)2 × (96 – 36:3)27 356 - 160 × 341 008 - 240 × 470 005 - 320 × 26

450 : 66 036 : 44956 : 74 107 × 91 248 × 63 004 × 8помогите пожалуйста? ʕ •ᴥ•ʔ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

3•(27 +99:3)=180

1) 99:3=33

2) 33+27=60

3) 60•3=180

4•(25 + 19•5)=480

1) 19•5=95

2) 95+25=120

3) 120•4=480

2•(96 – 36:3)=168

1) 36:3=12

2) 96-12=84

3) 84•2=168

27 356- 160•3=26 876

1) 160•3=480

2) 27 356-480=26 876

41 008 - 240•4=40 048

1) 240•4=960

2) 41 008-960=40 048

70 005 - 320•2=69 365

1) 320•2=640

2) 70 005-640=69 365

6 450 : 6=1 075

6 036 : 4=1 509

4956 : 7=708 (Решение в столбик на фотографии)

4 107 × 9=36 963

1 248 × 6=7 488

3 004 × 8=24 032 (Решение на фотографии)

Вот ответ, удачи в учёбе


Отвечает Камалова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180

178

168

26876

40048

69365

1075

1509

708

36963

7488

24032