воздушный шар стоит 20.000 тенге его цена повысилась на 15% потом понизилась на 30% а затем

повысилась на 20% сколько сейчас стоит воздушный шар​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

19 320

Пошаговое объяснение:

20000 + 15% = 23 000, 23 000- 30%= 16 100, 16 100 + 20% = 19 320