2х/5=х-3/2 решить уровнение​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

Ответ:

2х/5=х-3/2

4х=5(х-3)

4х=5х-15

4х-5х=-15

-х=-15

х=15

Пошаговое объяснение:

0 2