Уменшаемое бльше вычитаемое на 2 чему равна значение разности​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Паша.

Ответ:

Ну допустим пример:

Пошаговое объяснение:

4-2=2

Отвечает Березина Дарья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(X+2)-X=X-X+2=0+2=2