Решите пж : 2 1/3 : 5 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.

Пошаговое объяснение:

2 1/3:5 5/6=7/3:35/6=7/3×6/35=2/5=0,4

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

Переведем смешанные числа в неправильные дроби. Получим:

7/3:35/6=7/3*6/35. Сокращаем:

1/1:2/5 или просто 2/5