2) Запишите десятичную дробь в виде смешанного числа и сократите его дробную часть:2,075; 4,004;

5,064; 17,0075; 43,008.​

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

1) 2,075= 2 75/1000= 2 3/40

2) 4,004= 4 4/1000= 4 1/250

3) 5,064= 5 64/1000= 5 8/125

4) 17,0075= 17 75/1000= 17 3/40

5) 43,008= 43 8/1000= 43 1/125

Отвечает Портер Лейла.

Ответ:

2 75 4 4 5 64 17 75

1000; 1000; 1000; 10000;

43 8

1000

можно лучший ответ