Очень СРОЧНООО!!! N 684Нвйдите пеример и площадь квадрата, если его сторона равна 31 дм.

Пожалуйста только сделайте правильно, чётко и без ошибок. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.
31 дм = 310 см
а значит:

Периметр = 4а = 4 * 310 = 1240см

Площадь = а * а = 96100
Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ: периметр =124 дм , площадь =961 дм² .

Пошаговое объяснение: p=a*4 , s=a*a