|-3(-4)|+|-6(-9)| СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

66

Пошаговое объяснение:

|-3*(-4)|+|-6*(-9)| = |12| + |54| = 12 + 54 = 66

|-3*(-4)| = |12|

|-6*(-9)| = |54|