6 Составь задачу по чертежу. Реши ее уравнением POR18V, = 15 KM/4<; = 30 KM/4t- 5 = 60 KMв

виде уравнения​

Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.

Ответ:

Решение:

S = V*t

t = S/V

V = V₁ - V₂

1) 30 - 15 = 15 км/ч

2) 60 : 15 = 4 ч