12бүтін 0,18+0,2+0,6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жумаханова Зере.

Ответ:

0,18+0,2+0,6=0,98

Пошаговое объяснение:

0,2=0,20

0,6=0,60

Отвечает Мерендзак Яна.

Ответ:

0.98

Пошаговое объяснение:

0.18+0.2=0.38

0.38+0.6=0.98