16 × 3,4 в дробях скажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.

Ответ:

54,4

Пошаговое объяснение:

16*3,4=16*34/10=544/10=54,4

Отвечает Старицын Егор.

Ответ:

54.4

Пошаговое объяснение:

1) 16 * 3.4 = 54.4

2) \frac{16}{1} * \frac{17}{5} =  \frac{272}{5} =  54.4