Помагите -4/7*1/8*(-7/4)*8


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Галия.

Ответ:

-4/7×1/8×(-7/4)×8=-4/7×(-7/4)×1/8×8=1

Пошаговое объяснение:

-4/7×(-7/4) это взаимно обратные числа поэтому они равны единице

1/8×8 это взаимно обратные числа поэтому они равны единице