2×(х+3)=24 пожалуйста помогите !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(x+3)=24

2x+6=24

2x=24-6=18

x=18/2

x=9

Отвечает Sikan Daria.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Делишь 24 на 2, остаётся х+3=12 х равен 12-3=9