2(x+х+6)=160 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x+х+6)=160

2(2х+6)=160

2х+6=160:2

2х+6=80

2х=80-6

2х=74

Х=74:2

Х=37