Дана арифметическая прогрессия сумма первых 10 членов равна 60 А супер 20 членов равна 320 чему

может быть равен 15 член этой прогрессии

Ответы на вопрос

Отвечает Сухар Зоряна.

A1+9d=60; A1+19d=320; d=26; a15=A1+14d; A1=-174; a15=-174+364=190.