Запешыте в виде десяти ной дроби 1)5/10, 2)35/100, 3)419/1000,4)81/100,

5)5,7/10,6)6,37/100,7)8,111/1000,8)97/100.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрас Саня.

5/10=0,5

35/100=0,35

419/1000=0,419

81/100=0,81

5,7/10=0,57

6,37/100=0,0637

8,111/1000=0,008111

97/100=0,97