33 170-х=1406 4479×8+с=4480​


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

Ответ:

1.33170-x=1406

x=33170-1406

x=31764

Ответ:x=31764

2.4479×8+c=4480

35832+c=4480

c =4480-35832

c=-31352

Ответ:c=-31352