Сколько будет 5 во второй степени плюс 5 в пятой степени B ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

=======================

5² + 5⁵ = 25 + 3125 = 3150

=======================

Отвечает Альбеков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5² + 5^5 = 25 + 3125 = 3150