Высота каштана 25 м. Клен на 7 м ниже каштана, а береза в два раза выше клена. Рябина в два раза

ниже, чем береза. Найдите высоту каждого дерева

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Ильнара.

1) 25-7=18 м - клен

2) 18*2=36 м - береза

3) 36:2=18 м - рябина

Отвечает Москаленко Игорь.

Ответ:

1) 25-7=18 м - клен

2) 18*2=36 м - береза

3) 36:2=18 м - рябина

Пошаговое объяснение: