Помогите пожалуйста задачу решит 56:4+x= 257


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожкова Уля.

Ответ:14+Х=257 / х=243

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

14+х=257

х=257-14

х=243