Решить уравнение 9×7×4÷2=


Ответы на вопрос

Отвечает Змеев Данил.

Пошаговое объяснение:

126

умножается слево на право

Отвечает Косячко Диана.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:

9×7=63

63×4=252

252÷2=126