×-50•3=210 теңдеу шешу


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

х-50•3=210

х-150=210

х=210+150

х=360

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

х-50×3=210

х-150=210

х=210+150

х=360